Жесткие матрасы для дивана
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Кокос-1см, Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Кокос-1см, Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-3см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Монолит (Кокос) |
| Наполнитель | Кокос-(3+3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Латекс-3см, Кокос-3см |
| Чехол | Двойной хлопко-вискозный жаккард (300 г/м²) ЛЮКС |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
| Максимальная нагрузка, кг | 125 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Balance Foam-3см, Кокос-1см, Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Пружинный блок TFK (256 п/м2) |
| Наполнитель | Кокос-2см |
| Чехол | Жаккард Sense/на молнии |
Не всегда диваны имеют анатомически правильное спальное место. Важно учитывать, что они еще иногда «пролеживаются», т. е. поверхность делается неровной, теряет упругость, что существенно не только негативно влияет на качество отдыха, но и ухудшает здоровье. Позвоночнику любого человека необходимо пребывать во время сна в безопасном положении и в этом помогут жесткие матрасы для дивана.
Решить задачу помогут Жесткие матрасы для дивана. Современные принадлежности специально спроектированы изготовителями для того, чтобы сделать при минимальных финансовых затратах каждое место для сна в идеальное. Организм каждого человека нуждается в хороших условиях для сна и пополнения сил. Именно они полностью определяют самочувствие на следующий день, а также здоровье. Даже наше настроение зависит от того, как мы выспались.
Мы рекомендуем использовать жесткие матрасы для дивана известных производителей, к плюсам которых относятся:
- применение при производстве экологичных составляющих;
- приемлемая цена;
- ортопедические свойства;
- длительный срок службы.
Мы рекомендуем большой выбор моделей. Такое большое многообразие позволит всем найти такую, которая полностью подходит для конкретного дивана. Вам не понадобится заменять полностью дорогую обстановку. С нашей помощью легко экономить, но не лишать себя удовольствия качественно отдыхать и просто хорошо себя ощущать.
Подбирайте и покупайте жесткие матрасы для дивана на нашем разделе. Компания МатрасПорт – это площадка, где есть все самое лучшее для отличного сна. Несмотря на такое позиционирование, она обеспечивает не менее хорошие условия в сравнении с более дорогостоящими вариантами. Подбирайте самый привлекательный способ и делайте заказ на жесткие матрасы для дивана. Мы рекомендуем делать это прямо на странице или же просто позвоните нам. Также заказывайте обратную связь. Доставка будет сделана в кратчайшие сроки.















