Матрасы для диванов Лонакс
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Холкон |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Холкон |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Пенополиуретан (ППУ) |
| Чехол | Поликоттон (100 г/м²) |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Меморикс |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает / уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс, Кокос |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс, Меморикс |
| Чехол | Трикотаж Silver Care |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Трикотаж Organi Cotton |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Чехол | Трикотаж Clima Natura |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Трикотаж Thermo Cool |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Мемори-2см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | RelaxFoam-3см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 70 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (19)-10см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Латекс-2см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (19)-14см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (19)-10см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (19)-14см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Монолит (Кокос) |
| Наполнитель | Кокос-(3+3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос-3см, Искусственный латекс-3см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Латекс-3см, Кокос-3см |
| Чехол | Двойной хлопко-вискозный жаккард (300 г/м²) ЛЮКС |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Латекс-3см, Кокос-3см |
| Чехол | Двойной хлопко-вискозный жаккард (300 г/м²) ЛЮКС |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс-3см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-2см, ППУ-8см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-1см, ППУ: ST2236-(3+3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-1см, ППУ: ST2236-(3+3+3)см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Конволюторный ППУ ST2236 3 см, ППУ: ST2236-2см, ППУ: ST2236-(3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Конволюторный ППУ ST2236 3 см, ППУ: ST2236-2см, ППУ: ST2236-(3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (100 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | ППУ-10см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | ППУ-10см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
Не всегда диваны имеют ортопедическое спальное место. Важно учитывать, что они еще иногда «пролеживаются», т. е. поверхность делается неровной, теряет жесткость, что существенно не только негативно влияет на качество отдыха, но и ухудшает здоровье. Позвоночнику человека необходимо пребывать во время сна в правильном положении и в этом помогут матрасы для диванов Лонакс.
Решить задачу помогут Матрасы для диванов Лонакс. Такие спальные принадлежности специально разработаны изготовителями для того, чтобы сделать при минимальных затратах каждое место для сна в идеальное. Организм каждого человека нуждается в хороших условиях для сна и пополнения сил. Именно они полностью определяют самочувствие на следующий день, а также здоровье. Даже наше настроение зависит от того, как мы выспались.
Мы рекомендуем приобрести матрасы для диванов Лонакс известных производителей, к преимуществам которых относятся:
- применение при производстве экологичных составляющих;
- доступная цена;
- ортопедические свойства;
- износоустойчивость.
Мы рекомендуем большой выбор моделей. Такое большое многообразие позволит всем найти такую, которая полностью подходит для конкретного дивана. Вам не понадобится заменять полностью дорогую обстановку. С нашей помощью легко экономить, но не лишать себя удовольствия качественно отдыхать и просто хорошо себя ощущать.
Подбирайте и покупайте матрасы для диванов Лонакс на нашем сайте. Компания МатрасПорт – это площадка, где есть все самое лучшее для отличного сна. Несмотря на такое позиционирование, она обеспечивает не менее комфортные условия в сравнении с более дорогостоящими вариантами. Подбирайте самый привлекательный способ и делайте заказ на матрасы для диванов Лонакс. Мы рекомендуем делать это прямо на странице или же просто позвоните нам. Также заказывайте обратную связь. Доставка будет организована в кратчайшие сроки.















