Матрасы для диванов — страница 5
Цена: 14 700 ₽
19 600 ₽
Экономия
4 900 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пена Balance foam CERTIPUR-10см |
| Чехол | Трикотаж |
Купить
Цена: 15 591 ₽
20 787 ₽
Экономия
5 196 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Монолит (Иск. латекс) |
| Наполнитель | Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Трикотаж |
Купить
Цена: 14 730 ₽
29 460 ₽
Экономия
14 730 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Массажная пена-2см, Ортопедическая пена-10см |
| Чехол | Двойной хлопковый жаккард |
Купить
Цена: 14 910 ₽
29 820 ₽
Экономия
14 910 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-1см, Ортопедическая пена-8см |
| Чехол | Двойной хлопковый жаккард |
Купить
Цена: 17 860 ₽
35 720 ₽
Экономия
17 860 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Мемори-2см, Ортопедическая пена-10см |
| Чехол | Двойной хлопковый жаккард |
Купить
Цена: 19 450 ₽
38 900 ₽
Экономия
19 450 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-2см, Ортопедическая пена-10см |
| Чехол | Двойной хлопковый жаккард |
Купить
Цена: 14 128 ₽
16 621 ₽
Экономия
2 493 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Standart Foam (EL2545)-10см |
| Чехол | Жаккард |
Купить
Цена: 12 728 ₽
15 910 ₽
Экономия
3 182 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-8см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
Купить
Цена: 14 334 ₽
17 917 ₽
Экономия
3 583 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
Купить
Цена: 14 820 ₽
18 524 ₽
Экономия
3 704 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-2см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
Купить
Цена: 15 425 ₽
19 281 ₽
Экономия
3 856 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-4см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
Купить
Цена: 18 289 ₽
22 861 ₽
Экономия
4 572 ₽
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-2см, Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
Купить















