Матрасы для диванов 150х190 см
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Холкон |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Холкон |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Пенополиуретан (ППУ) |
| Чехол | Поликоттон (100 г/м²) |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Меморикс |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Увеличивает / уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс, Кокос |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Функция | Уменьшает жесткость |
| Наполнитель | Латекс |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-2см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-4см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Кокос-1см, Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Кокос-1см, Пенополиуретан-10см, Пенополиуретан-3см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пенополиуретан (3+3+3)см, Кокос-(1+1)см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Латекс-2см, Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Мемори-2см, Пенополиуретан-10см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Монолит (ППУ) |
| Наполнитель | Соевая пена Visvool-3см, Пенополиуретан-9см |
| Чехол | Жаккард хлопковый (100 г/м²) |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Мемори-2см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | RelaxFoam-3см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 70 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (19)-10см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Латекс-2см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (19)-14см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (19)-10см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (19)-14см |
| Чехол | Жаккард (100 г/м²) ЭКОНОМ |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Монолит (Кокос) |
| Наполнитель | Кокос-(3+3+3)см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Искусственный латекс (23)-14см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос-3см, Искусственный латекс-3см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Латекс-3см, Кокос-3см |
| Чехол | Двойной хлопко-вискозный жаккард (300 г/м²) ЛЮКС |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Латекс-3см, Кокос-3см |
| Чехол | Двойной хлопко-вискозный жаккард (300 г/м²) ЛЮКС |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос-1см, Искусственный латекс-3см |
| Чехол | Хлопковый жаккард (200 г/м²) СТАНДАРТ |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос, RelaxFoam, ShapeFoam , Экопена |
| Чехол | Жаккард Jersey |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Экопена |
| Наполнитель | RelaxFoam, Экопена |
| Чехол | Жаккард Prime |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Экопена |
| Наполнитель | Экопена |
| Чехол | Жаккард Prime |
| Максимальная нагрузка, кг | 85 |
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Сендвич |
| Наполнитель | Кокос, RelaxFoam, WaveFoam , Экопена |
| Чехол | Жаккард Jersey |
Далеко не все диваны имеют удобное спальное место. К тому же, что они еще со временем «пролеживаются», т. е. поверхность становится неоднородной, теряет первоначальную жесткость, что в значительной мере не только ухудшает качество сна, но и нарушает самочувствие. Позвоночнику каждого человека необходимо находиться во сне в природном положении и в этом помогут матрасы для диванов 150х190 см.
Исправить ситуацию помогут Матрасы для диванов 150х190 см. Данные принадлежности для сна специально созданы производителями для того, чтобы превратить при минимальных тратах любое спальное место в безупречное. Наш организм нуждается в нормальных условиях для сна и отдыха. Именно от них полностью зависит общее самочувствие, а также здоровье. Даже на настроение влияет то от того, как мы выспались.
Мы предлагаем купить матрасы для диванов 150х190 см проверенных производителей, к достоинствам которых относятся:
- использование при изготовлении безопасных материалов;
- невысокая стоимость;
- анатомические качества;
- прочность.
Мы представляем вашему вниманию большой выбор моделей. Такое внушительное разнообразие поможет каждому подобрать такую, которая полностью подойдет для определенного дивана. Вам не придется менять полностью дорогостоящую мягкую мебель. С нашей помощью получится сэкономить, но не лишать себя удовольствия хорошо высыпаться и просто отлично себя чувствовать.
Выбирайте и заказывайте матрасы для диванов 150х190 см на нашем ресурсе. Компания МатрасПорт – это площадка, на которой все необходимое для качественного отдыха. Несмотря на такую доступность, она создает не менее удобные условия в сравнении с более дорогими аналогами. Выбирайте наиболее удобный способ и оформляйте заказ на матрасы для диванов 150х190 см. Мы предлагаем сделать это сразу на сайте или же позвонить нам. Также предлагаем заказать обратный звонок. Доставка будет осуществлена быстро.















