Складные матрасы — страница 2
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Massage Foam-1,5см, Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Balance Foam-2см, Пена Balance foam CERTIPUR-10см, Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 115 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Латекс-2см, Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 115 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Искусственный латекс |
| Наполнитель | Мемори-2см, Искусственный латекс-10см |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Пена Balance foam CERTIPUR-10см |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
Посмотреть состав
| Максимальная нагрузка, кг | 90 |
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Основа | Ортопедическая пена |
| Наполнитель | Кокос, Пена Balance foam CERTIPUR |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Жаккард 5% хлопка |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Кокос |
| Чехол | Жаккард |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Струтто |
| Чехол | Жаккард 40% хлопка |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Струтто |
| Чехол | Жаккард 40% хлопка |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Экопена |
| Чехол | Жаккард 40% хлопка |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Жесткость | Комбинированная |
| Жесткость стороны 1 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Жесткость стороны 2 |
Мягкая Умеренно-мягкая Средняя Умеренно-жесткая Жесткая |
| Наполнитель | Искусственный латекс, Кокос |
| Чехол | Жаккард 40% хлопка |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель















