Основания для матрасов 200х200 см
Цена: 10 184 ₽
11 572 ₽
Экономия
1 388 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,2 мм |
| Тип ламелей | Широкие |
Купить
Цена: 10 184 ₽
11 572 ₽
Экономия
1 388 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,2 мм |
| Тип ламелей | Широкие |
Купить
Цена: 15 156 ₽
17 222 ₽
Экономия
2 066 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,5 мм |
| Тип ламелей | Узкие |
Купить
Цена: 15 156 ₽
17 222 ₽
Экономия
2 066 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,5 мм |
| Тип ламелей | Узкие |
Купить
Цена: 24 877 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 33 197 ₽
37 723 ₽
Экономия
4 526 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 26 262 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 29 583 ₽
33 616 ₽
Экономия
4 033 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 31 776 ₽
36 108 ₽
Экономия
4 332 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 36 175 ₽
41 107 ₽
Экономия
4 932 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 36 380 ₽
41 340 ₽
Экономия
4 960 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 40 981 ₽
46 569 ₽
Экономия
5 588 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Тип ламелей | Безламельное |
Купить
Цена: 16 049 ₽
Размер
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,2 мм |
| Тип ламелей | Широкие |
Купить
Цена: 23 462 ₽
Размер
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Сечение рамы | Металл. труба 30х30х1,2 мм |
| Тип ламелей | Узкие |
Купить
Размер
| Тип ламелей | Широкие |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Сечение рамы | Мебельный фанерный брус 50х25 мм |
| Тип ламелей | Широкие |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Сечение рамы | Мебельный фанерный брус 50х25 мм |
| Тип ламелей | Узкие |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Сечение рамы | Мебельный фанерный брус 25x50 мм |
| Тип ламелей | Широкие |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Размер
| Сечение рамы | Мебельный фанерный брус 25х50 мм |
| Тип ламелей | Узкие |
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и предложат похожую модель
Основания для больших кроватей квадратной формы должны успешно справляться с распределением нагрузки без ущерба для собственной конструкции и устройства мебели. Интернет-магазин «МатрасПорт» предлагает основания 200х200 от крупных отечественных фабрик, сконструированные с учетом всех особенностей подобной геометрии спального места.
В магазине можно купить основания под матрас 200 на 200 см в различных ценовых категориях – от недорогих ортопедических с гнутыми элементами до более сложных и устойчивых на металлической раме с ножками. Доставка таких товаров также возможна по Москве и в другие города страны.















